Semua produk
-
Lampu Obstruksi Penerbangan
-
Lampu Obstruksi Tenaga Surya
-
Lampu Obstruksi Pesawat Terbang
-
Lampu Pendaratan Helipad
-
Cahaya Lentera Laut
-
Lampu Gerak Tenaga Surya
-
Lampu Peringatan Lalu Lintas Tenaga Surya
-
Lampu Taksi Bandara
-
Pengontrol Cahaya Obstruksi
-
Lampu Peringatan Pesawat
-
Lampu Pad Helikopter
-
Lampu Navigasi Tenaga Surya
-
LouisLampu penerbangan berkualitas dengan harga bagus, orang menyukai produk Anda. -
JohnSaya hanya ingin berterima kasih atas profesionalisme Anda.
kata kunci [ aviation obstruction light ] pertandingan 119 Produk.
Lampu Peringatan Pesawat Surya 12V 24AH Intensitas Tinggi 40km
| Sumber cahaya: | LED |
|---|---|
| Rentang visual: | 40 km |
| Konsumsi daya: | ≤40W |
40km 200000cd Lampu Rintangan Tipe A Intensitas Tinggi
| Suhu penyimpanan: | -40 ℃ ~ 70 ℃ |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Konsumsi daya: | ≤40W |
32.5cd Dual Solar Aviation Light Untuk Bangunan
| 404 Not Found: | 32.5cd Dual Solar Aviation Light Untuk Bangunan |
|---|---|
| Kehidupan Sumber Cahaya: | > 100000 jam |
| Sumber cahaya: | LED |
Baterai Asam Timbal Tertutup Warna Merah IP65 Solar Medium Intensity Aviation Light
| 404 Not Found: | Lampu Penerbangan Intensitas Sedang Tenaga Surya |
|---|---|
| Kehidupan Sumber Cahaya: | > 100000 jam |
| Sumber cahaya: | LED |
Faa L810 Intensitas Rendah 3W 5000m Lampu Rintangan Pesawat
| Klasifikasi FAA: | L-810 |
|---|---|
| Tipe: | Tower Led Low Intensity Aircraft Obstacle Lights |
| Tegangan operasi: | AC 110V / 220V, DC 12V / 24V / 48V |
10nm IR Programble Marine Navigation Lighting Untuk Buoy
| Nama: | 6-10NM penerangan navigasi laut bertenaga surya |
|---|---|
| Keluaran Horizontal: | 360 ° |
| Divergensi vertikal: | > 8 ° |
Intensitas Rendah 3W 32.5cd Lampu Penerbangan Ganda 100Lux Untuk Menara
| Klasifikasi FAA: | L-810 |
|---|---|
| Tipe: | Lampu Obstruksi Penerbangan Untuk Menara |
| Tegangan operasi: | AC 110V / 220V, DC 12V / 24V / 48V |
Lampu Peringatan Pesawat Berwarna Ganda Intensitas Sedang 20000cd
| Ukuran instalasi: | ¢ 234mm × M8 |
|---|---|
| memancarkan warna: | Putih dan merah |
| Kehidupan Pelayanan Sumber Cahaya: | ≥20 tahun |
20NM High Intensity 350 Flashing Code Pencahayaan Navigasi Laut
| Sumber cahaya: | LED |
|---|---|
| Rentang visual: | 11-20NM |
| Konsumsi daya: | ≤20W |
15km Flashing Portable 10NM Marine Lantern Light
| Model: | 15km Flashing Portable 10NM Marine Lantern Light |
|---|---|
| Kehidupan Sumber Cahaya: | > 100000 jam |
| Sumber cahaya: | LED |

