Semua produk
-
Lampu Obstruksi Penerbangan
-
Lampu Obstruksi Tenaga Surya
-
Lampu Obstruksi Pesawat Terbang
-
Lampu Pendaratan Helipad
-
Cahaya Lentera Laut
-
Lampu Gerak Tenaga Surya
-
Lampu Peringatan Lalu Lintas Tenaga Surya
-
Lampu Taksi Bandara
-
Pengontrol Cahaya Obstruksi
-
Lampu Peringatan Pesawat
-
Lampu Pad Helikopter
-
Lampu Navigasi Tenaga Surya
-
LouisLampu penerbangan berkualitas dengan harga bagus, orang menyukai produk Anda. -
JohnSaya hanya ingin berterima kasih atas profesionalisme Anda.
kata kunci [ aviation obstruction light ] pertandingan 119 Produk.
3W 32CD LED Telecom tower lampu suar penerbangan intensitas rendah
| Klasifikasi FAA: | L-810 |
|---|---|
| Jenis: | Lampu Peringatan Pesawat FAA L810 |
| Tegangan Operasi: | DC 12V/24V/48V |
32.5cd Lampu Peringatan Pesawat FAA L810 Berkedip Intensitas Rendah
| Klasifikasi FAA: | L-810 |
|---|---|
| Tipe: | 32.5cd Lampu Peringatan Pesawat FAA L810 Berkedip Intensitas Rendah |
| Tegangan operasi: | AC 110V / 220V, DC 12V / 24V / 48V |
Pengontrol Cahaya Penerbangan Intensitas Rendah
| Power Rated Supply: | AC120V (± 10%) |
|---|---|
| Frekuensi Nilai Daya: | 50HZ — 60HZ |
| Konsumsi daya: | 5W |
Lampu Laut Navigasi Bertenaga Surya 10NM
| Nama Produk: | Lampu Laut Navigasi Bertenaga Surya 10NM |
|---|---|
| Kehidupan Sumber Cahaya: | > 100000 jam |
| Sumber cahaya: | LED |
1-6nm Solar Boat 12V14AH Marine Navigation Lantern 300LUX
| Kehidupan pelayanan panel surya: | > 30 tahun |
|---|---|
| Keluaran Horizontal: | 360 ° |
| Divergensi vertikal: | > 8 ° |
IALA 12-20NM Solar Powered Navigation Lantern Sea Buoy
| Tipe: | Lampu Navigasi Tenaga Surya 10NM 20NM |
|---|---|
| Sumber Daya listrik: | Panel surya silikon kristal mono |
| Kapasitas baterai: | 12V24AH |
1.5m 2.5m 3m 5m Helipad Windsock
| Tegangan Suplai Opsional: | DC12V, AC120V, AC220V |
|---|---|
| Suhu sekitar: | -40 ℃ ~ 85 ℃ |
| Kelembaban sekitar: | ≤95% |
304 stainless steel windsock / suar arah angin / windcone
| Diameter: | Disesuaikan |
|---|---|
| Tinggi: | Disesuaikan |
| Bahan Tiang: | SUS 304 stainless steel |
600mm Reflection Coefficient Aircraft Warning Sphere
| Model: | 600mm Reflection Coefficient Aircraft Warning Sphere |
|---|---|
| Ukuran keseluruhan: | 600mm × 741.5mm × 600mm |
| Ukuran instalasi: | Beradaptasi dengan kabel 35mm ~ 150m ㎡ |

