Semua produk
-
Lampu Obstruksi Penerbangan
-
Lampu Obstruksi Tenaga Surya
-
Lampu Obstruksi Pesawat Terbang
-
Lampu Pendaratan Helipad
-
Cahaya Lentera Laut
-
Lampu Gerak Tenaga Surya
-
Lampu Peringatan Lalu Lintas Tenaga Surya
-
Lampu Taksi Bandara
-
Pengontrol Cahaya Obstruksi
-
Lampu Peringatan Pesawat
-
Lampu Pad Helikopter
-
Lampu Navigasi Tenaga Surya
-
LouisLampu penerbangan berkualitas dengan harga bagus, orang menyukai produk Anda. -
JohnSaya hanya ingin berterima kasih atas profesionalisme Anda.
kata kunci [ aviation obstruction light ] pertandingan 119 Produk.
Intensitas Rendah 100Lux LED Aviation Obstruction Light 220v Double Light
| menggolongkan: | FAA ICAO |
|---|---|
| Tipe: | Cahaya Obstruksi Penerbangan LED Intensitas Rendah |
| Tegangan operasi: | AC186v~220V |
Lampu Obstruksi Penerbangan Intensitas Tinggi Surya Berkedip Putih
| Tipe: | Lampu Obstruksi Penerbangan Intensitas Tinggi Berkedip Putih |
|---|---|
| Sumber Daya listrik: | Panel surya silikon kristal mono |
| Kapasitas baterai: | 12V24AH |
Lampu Obstruksi Penerbangan Surya Intensitas Sedang 15km Merah
| Nama Produk: | Lampu Obstruksi Penerbangan Surya Intensitas Sedang 15km Merah |
|---|---|
| Jenis baterai: | Baterai timbal-asam |
| Kapasitas baterai: | 12V12AH |
Chimney FPM40 DC12V Aviation Obstruction Light Bicolor Medium Intensity
| Standar FAA: | L-864 |
|---|---|
| Tipe: | Lampu Obstruksi Penerbangan Cerobong DC12V |
| Tegangan listrik: | AC 110V / 220V, DC 12V / 24 / 48V |
Lampu Obstruksi Penerbangan Intensitas Sedang Tenaga Surya Tipe B
| Nama Produk: | Lampu Obstruksi Penerbangan Intensitas Sedang Tenaga Surya Tipe B |
|---|---|
| Kehidupan Layanan Sumber Cahaya: | > 100000 jam |
| Sumber Daya listrik: | Panel surya kelas A dengan efisiensi tinggi |
Intensitas Sedang 20W 12V 9AH Lampu Obstruksi Penerbangan
| 404 Not Found: | Intensitas Sedang 20W 12V 9AH Lampu Obstruksi Penerbangan |
|---|---|
| Kehidupan Sumber Cahaya: | > 100000 jam |
| Sumber cahaya: | LED |
Lampu Obstruksi Penerbangan FAA L810 Kepala Ganda 32.5cd
| Klasifikasi FAA: | L-810 |
|---|---|
| Tipe: | Lampu Obstruksi Penerbangan FAA L810 Kepala Ganda 32.5cd |
| Tegangan operasi: | AC 110V / 220V, DC 12V / 24V / 48V |
IP67 FAA L810 AC220V Lampu Obstruksi Penerbangan LED
| Klasifikasi FAA: | L-810 |
|---|---|
| Tipe: | IP67 FAA L810 AC220V Lampu Obstruksi Penerbangan LED |
| Tegangan operasi: | AC 110V / 220V, DC 12V / 24V / 48V |
2000cd Lampu Obstruksi Penerbangan Intensitas Menengah
| Standar FAA: | L-864 |
|---|---|
| Nama Produk: | 2000cd Lampu Obstruksi Penerbangan Intensitas Menengah |
| Tegangan listrik: | AC 110V / 220V, DC 12V / 24 / 48V |
FAA L-867 Lampu Obstruksi Penerbangan Intensitas Tinggi
| Standar FAA: | L-867 |
|---|---|
| Tipe: | FAA L-867 Lampu Obstruksi Penerbangan Intensitas Tinggi |
| Tegangan listrik: | AC 110V / 220V, DC 12V / 24 / 48V |

