Semua produk
-
Lampu Obstruksi Penerbangan
-
Lampu Obstruksi Tenaga Surya
-
Lampu Obstruksi Pesawat Terbang
-
Lampu Pendaratan Helipad
-
Cahaya Lentera Laut
-
Lampu Gerak Tenaga Surya
-
Lampu Peringatan Lalu Lintas Tenaga Surya
-
Lampu Taksi Bandara
-
Pengontrol Cahaya Obstruksi
-
Lampu Peringatan Pesawat
-
Lampu Pad Helikopter
-
Lampu Navigasi Tenaga Surya
-
LouisLampu penerbangan berkualitas dengan harga bagus, orang menyukai produk Anda. -
JohnSaya hanya ingin berterima kasih atas profesionalisme Anda.
kata kunci [ aviation obstruction light ] pertandingan 119 Produk.
Pemantauan Jarak Jauh 15W Lampu Laut Tenaga Surya IP68 6NM
| Kehidupan pelayanan panel surya: | > 30 tahun |
|---|---|
| Keluaran Horizontal: | 360 ° |
| Divergensi vertikal: | > 8 ° |
10NM 15NM 20NM Lampu Navigasi Bertenaga Surya
| Tipe: | Lampu Navigasi Tenaga Surya 10NM 20NM |
|---|---|
| Sumber Daya listrik: | Panel surya silikon kristal mono |
| Kapasitas baterai: | 12V24AH |
Pemantauan Jarak Jauh Lampu Navigasi Tenaga Surya 15W 6NM
| Nama: | Pemantauan Jarak Jauh Lampu Navigasi Tenaga Surya 15W 6NM |
|---|---|
| Kehidupan Layanan LED: | > 100000 jam |
| Warna yang Dipancarkan Opsional: | Merah, kuning, hijau, biru, putih |
IR Remote Control 7NM Solar Marine Navigation Lighting 6W
| Nama: | 7NM penerangan navigasi laut bertenaga surya |
|---|---|
| Keluaran Horizontal: | 360 ° |
| Divergensi vertikal: | > 8 ° |
RS232 12v Lampu Peringatan Tongkang Surya Isi Ulang 300LUX
| Kehidupan pelayanan panel surya: | > 30 tahun |
|---|---|
| Keluaran Horizontal: | 360 ° |
| Divergensi vertikal: | > 8 ° |
16,5V 20km Intensitas Sedang 20W Lampu Peringatan Rintangan
| Sumber cahaya: | LED |
|---|---|
| Rentang visual: | 20 km |
| Konsumsi daya: | ≤20W |
Lampu LED Obstruksi Menara 3W 32.5cd Lampu Kilat yang Disesuaikan ICAO L810 IP67
| Klasifikasi FAA: | L-810 |
|---|---|
| Tipe: | Lampu Led Obstruksi Menara Merah Stabil Flash Disesuaikan |
| Tegangan operasi: | AC 110V / 220V, DC 12V / 24V / 48V |
Intensitas Sedang 40W 2000cd Aircraft Beacon Light 100Lux
| Standar FAA: | L-864/865 |
|---|---|
| Nama: | Lampu Suar Pesawat Tipe A Intensitas Sedang |
| Tegangan listrik: | AC 110V / 220V, DC 12V / 24 / 48V |
Tenaga Surya 5km 4W 8V Dual Aviation Light Untuk Menara
| Rentang visual: | <5km |
|---|---|
| Daya panel surya: | 4W |
| Daya tahan baterai: | > 3 tahun |
Bukti Korosi 100cd LED Aircraft Warning Lights Aluminium Base
| Klasifikasi FAA: | L-810 |
|---|---|
| Tipe: | GS-LI / B |
| Tegangan operasi: | AC 85V ~ 264V |

