Semua produk
-
Lampu Obstruksi Penerbangan
-
Lampu Obstruksi Tenaga Surya
-
Lampu Obstruksi Pesawat Terbang
-
Lampu Pendaratan Helipad
-
Cahaya Lentera Laut
-
Lampu Gerak Tenaga Surya
-
Lampu Peringatan Lalu Lintas Tenaga Surya
-
Lampu Taksi Bandara
-
Pengontrol Cahaya Obstruksi
-
Lampu Peringatan Pesawat
-
Lampu Pad Helikopter
-
Lampu Navigasi Tenaga Surya
-
LouisLampu penerbangan berkualitas dengan harga bagus, orang menyukai produk Anda. -
JohnSaya hanya ingin berterima kasih atas profesionalisme Anda.
kata kunci [ aviation obstruction light ] pertandingan 119 Produk.
FAA 750W 200000cd Lampu Peringatan Pesawat Berkedip IP66
| Klasifikasi FAA: | L-857 |
|---|---|
| Model: | GS-HI / O |
| Tegangan listrik: | AC220V |
Lampu Peringatan Pesawat 60W 200ms Intensitas Tinggi Tipe A
| Standar FAA: | L-867 |
|---|---|
| Tipe: | Lampu Peringatan Pesawat 60W 200ms Intensitas Tinggi Tipe A |
| Tegangan listrik: | AC 110V / 220V, DC 12V / 24 / 48V |
Lampu Peringatan Pesawat FAA L810 Kepala Ganda IP67 Ganda Pada Menara
| Klasifikasi FAA: | L-810 |
|---|---|
| Tipe: | penerangan peringatan pesawat di menara |
| Tegangan operasi: | AC 110V / 220V, DC 12V / 24V / 48V |
Lampu Peringatan Led Penerbangan IP67 32.5cd 100Lux Surge Protection
| Klasifikasi FAA: | L-810 |
|---|---|
| Tipe: | GS-LI / B GS-LI / A |
| Tegangan operasi: | AC 85V ~ 264V |
3.2V3.3AH 300LUX 2W Solar Inland Marine Lantern Phosphate Battery
| Kehidupan panel surya: | > 20 tahun |
|---|---|
| Daya tahan baterai: | > 5 tahun |
| Daya panel surya: | 2W |
lampu kilat merah L865 Intensitas Menengah cahaya penghalang penerbangan bertenaga surya lampu obstruksi pesawat
| Nama Produk: | lampu rintangan penerbangan |
|---|---|
| Jenis baterai: | timbal-asam |
| Kapasitas baterai: | 12V114AH |
50HZ Anti Interferensi 5KW AC120V Pengontrol Lampu Penerbangan
| Tipe model: | 50HZ Anti Interferensi 5KW AC120V Pengontrol Lampu Penerbangan |
|---|---|
| Power Rated Supply: | AC120V (± 10%) |
| Frekuensi Nilai Daya: | 50HZ — 60HZ |
SUS304 Shell GS-OC / Z Aviation Light Controller
| Tipe model: | Pengontrol Cahaya Penerbangan |
|---|---|
| Power Rated Supply: | AC120V (± 10%) |
| Frekuensi Nilai Daya: | 50HZ — 60HZ |
Lampu Peringatan Obstruksi Surya Tipe A 16.5V 20km 20W Portabel
| Tipe: | Lampu Peringatan Obstruksi Surya Tipe A 16.5V 20km 20W Portabel |
|---|---|
| Sumber Daya listrik: | Panel surya silikon kristal mono |
| Kapasitas baterai: | 12V24AH |
20W Intensitas Sedang 2000cd Lampu Peringatan Obstruksi
| Tipe: | 20W Intensitas Sedang 2000cd Lampu Peringatan Obstruksi |
|---|---|
| Sumber Daya listrik: | Panel surya silikon kristal mono |
| Kapasitas baterai: | 12V24AHc |

