Semua produk
-
Lampu Obstruksi Penerbangan
-
Lampu Obstruksi Tenaga Surya
-
Lampu Obstruksi Pesawat Terbang
-
Lampu Pendaratan Helipad
-
Cahaya Lentera Laut
-
Lampu Gerak Tenaga Surya
-
Lampu Peringatan Lalu Lintas Tenaga Surya
-
Lampu Taksi Bandara
-
Pengontrol Cahaya Obstruksi
-
Lampu Peringatan Pesawat
-
Lampu Pad Helikopter
-
Lampu Navigasi Tenaga Surya
-
LouisLampu penerbangan berkualitas dengan harga bagus, orang menyukai produk Anda. -
JohnSaya hanya ingin berterima kasih atas profesionalisme Anda.
kata kunci [ aviation obstruction light ] pertandingan 119 Produk.
Lampu stabil merah berkualitas tinggi IP 67 lampu obstruksi intensitas rendah untuk gedung tinggi
| Klasifikasi FAA: | L-810 |
|---|---|
| Tipe: | Lampu Peringatan Pesawat |
| Tegangan operasi: | AC 110V / 220V, DC 12V / 24V / 48V |
Red Flash 2000cd ICAO Solar Aviation Light Untuk Menara Intensitas Sedang
| Konsumsi daya: | ≤20W |
|---|---|
| Model: | FAA L864 / L865 Lampu Peringatan Pesawat 15km Tipe B Tenaga Surya |
| Daya tahan baterai: | 2 tahun |
2000cd ~ 200000cd High Intensity Type A White Solar Aviation Light
| Tipe: | 2000cd ~ 200000cd High Intensity Type A White Solar Aviation Light |
|---|---|
| Sumber Daya listrik: | Panel surya silikon kristal mono |
| Kapasitas baterai: | 12V24AH |
15km 28W 2000cd Type B Medium Intensity Aviation Light
| Model: | 2000cd Type B Medium Intensity Aviation Light |
|---|---|
| Kehidupan Sumber Cahaya: | > 100000 jam |
| Sumber cahaya: | LED |
Lampu Kilat Merah 12V 24AH 20W Medium Intensity Aviation Light Solar ICAO
| Konsumsi daya: | ≤20W |
|---|---|
| Model: | FAA L864 / L865 Lampu Peringatan Pesawat 15km Tipe B Tenaga Surya |
| Daya tahan baterai: | 2 tahun |
2000cd Medium Intensity 20W 15km Aviation Lamp Untuk Menara
| Model: | 2000cd Medium Intensity 20W 15km Aviation Lamp Untuk Menara |
|---|---|
| Kehidupan Sumber Cahaya: | > 100000 jam |
| Sumber cahaya: | LED |
Lampu Penerbangan Menara Tenaga Surya 5km Ganda 8V 4W
| 404 Not Found: | Lampu Penerbangan Menara Tenaga Surya |
|---|---|
| Kehidupan Sumber Cahaya: | > 100000 jam |
| Sumber cahaya: | LED |
FAA L810 Solar Panel 8V 4W Dual Aviation Lights Untuk Gedung
| 404 Not Found: | FAA L810 Solar Panel 8V 4W Lampu Penerbangan Untuk Gedung |
|---|---|
| Kehidupan Sumber Cahaya: | > 100000 jam |
| Sumber cahaya: | LED |
100000cd 12V 24AH Battery High Intensity Obstacle Warning Light
| Tipe: | 100000cd 12V 24AH Battery High Intensity Obstacle Warning Light |
|---|---|
| Sumber Daya listrik: | Panel surya silikon kristal mono |
| Kapasitas baterai: | 12V24AH |
FAA L864 / L865 Lampu Peringatan Pesawat 15km Tipe B Tenaga Surya
| Konsumsi daya: | ≤20W |
|---|---|
| Model: | FAA L864 / L865 Lampu Peringatan Pesawat 15km Tipe B Tenaga Surya |
| Daya tahan baterai: | 2 tahun |

