Semua produk
-
Lampu Obstruksi Penerbangan
-
Lampu Obstruksi Tenaga Surya
-
Lampu Obstruksi Pesawat Terbang
-
Lampu Pendaratan Helipad
-
Cahaya Lentera Laut
-
Lampu Gerak Tenaga Surya
-
Lampu Peringatan Lalu Lintas Tenaga Surya
-
Lampu Taksi Bandara
-
Pengontrol Cahaya Obstruksi
-
Lampu Peringatan Pesawat
-
Lampu Pad Helikopter
-
Lampu Navigasi Tenaga Surya
-
LouisLampu penerbangan berkualitas dengan harga bagus, orang menyukai produk Anda. -
JohnSaya hanya ingin berterima kasih atas profesionalisme Anda.
kata kunci [ aviation obstruction light ] pertandingan 119 Produk.
FAA Flash Constant Adjusted 32.5CD Solar Led Tower Obstruction Light
| model nomor: | Lampu Obstruksi Menara Led Surya 32.5CD |
|---|---|
| Mode Kerja: | Flash dan konstan |
| Sumber Daya listrik: | Panel surya silikon kristal mono |
Intensitas Rendah 2W 3.3AH Lampu Obstruksi Tenaga Surya 300LUX
| Model: | 5km Intensitas Rendah Merah 2W 5.5V Lampu Obstruksi Pesawat |
|---|---|
| Kehidupan Layanan Sumber Cahaya: | > 100000 jam |
| Sumber Daya listrik: | Panel surya silikon kristal mono |
Lampu Obstruksi LED 200cd Membakar Stabil
| Keluaran Horizontal: | 360 ° |
|---|---|
| Intensitas cahaya: | ≥200cd |
| Mode Kerja: | Pembakaran stabil |
Lampu Obstruksi Ganda Tahan Air 3W IP67 32.5cd Untuk Menara
| Klasifikasi FAA: | L-810 |
|---|---|
| Tipe: | Lampu Obstruksi Ganda Tahan Air IP67 Untuk Menara |
| Tegangan operasi: | AC 110V / 220V, DC 12V / 24V / 48V |
3W AC120V ICAO Lampu LED Penerbangan Berkedip Merah Untuk Menara
| Klasifikasi FAA: | L-810 |
|---|---|
| Tipe: | ICAO AC120V Lampu LED Penerbangan Intensitas Rendah Berkedip Merah untuk Menara |
| Tegangan operasi: | AC 110V / 220V, DC 12V / 24V / 48V |
Lampu Penerbangan IP68 3W Intensitas Rendah Untuk Lampu Obstruksi Menara
| Klasifikasi FAA: | L-810 |
|---|---|
| Tipe: | GS-LI / B GS-LI / A |
| Tegangan operasi: | AC 85V ~ 264V |
Lampu Obstruksi Pesawat Tipe B LED Ganda Dengan Resistensi Dampak
| Klasifikasi FAA: | L-810 |
|---|---|
| Tipe: | Intensitas rendah tipe B |
| Tegangan operasi: | DC 12V / 24V / 48V |
2000cd Type A 40W White Aircraft Obstruction Light Untuk Tower
| Standar FAA: | L-865 |
|---|---|
| Tipe: | GS-MI / F |
| Tegangan listrik: | AC 110V / 220V, DC 12V / 24 / 48V |
Red Steady AC220V 60Hz 32cd Tower Aviation Light LED Intensitas Rendah
| Klasifikasi FAA: | L-810 |
|---|---|
| Tipe: | Lampu Peringatan Pesawat |
| Tegangan operasi: | AC 220V atau AC110V |
ICAO Low Intensity 3W Aviation Tower Signal Light 10cd
| Klasifikasi FAA: | L-810 |
|---|---|
| Nama: | Lampu penghalang bandara |
| Tegangan operasi: | AC 85V ~ 264V |

