Semua produk
-
Lampu Obstruksi Penerbangan
-
Lampu Obstruksi Tenaga Surya
-
Lampu Obstruksi Pesawat Terbang
-
Lampu Pendaratan Helipad
-
Cahaya Lentera Laut
-
Lampu Gerak Tenaga Surya
-
Lampu Peringatan Lalu Lintas Tenaga Surya
-
Lampu Taksi Bandara
-
Pengontrol Cahaya Obstruksi
-
Lampu Peringatan Pesawat
-
Lampu Pad Helikopter
-
Lampu Navigasi Tenaga Surya
-
LouisLampu penerbangan berkualitas dengan harga bagus, orang menyukai produk Anda. -
JohnSaya hanya ingin berterima kasih atas profesionalisme Anda.
kata kunci [ aviation obstruction light ] pertandingan 119 Produk.
32.5cd 3W Lampu Obstruksi Penerbangan Ganda IP67 Intensitas Rendah
| Divergensi vertikal: | 10 ° |
|---|---|
| Keluaran Horizontal: | 360 ° |
| Intensitas cahaya: | Ketik B ≥32.5cd Tipe A ≥10cd |
AC120V Pengontrol Lampu Obstruksi Penerbangan Intensitas Rendah
| Power Rated Supply: | AC120V (± 10%) |
|---|---|
| Frekuensi Nilai Daya: | 50HZ — 60HZ |
| Konsumsi daya: | 5W |
Lampu Obstruksi Tenaga Surya 2W
| Nama Produk: | Lampu Obstruksi Tenaga Surya 2W |
|---|---|
| Kehidupan Layanan Sumber Cahaya: | > 100000 jam |
| Sumber Daya listrik: | Panel surya silikon kristal mono |
Lampu Obstruksi Penerbangan 12V 14AH 15W Solar Portable 15km
| Model: | Lampu Obstruksi Penerbangan 12V 14AH 15W Solar Portable 15km |
|---|---|
| Kehidupan Sumber Cahaya: | > 100000 jam |
| Sumber cahaya: | LED |
Kap Lampu PC 32.5cd AC220V Cahaya Rintangan Penerbangan Intensitas Rendah
| Klasifikasi FAA: | L-810 |
|---|---|
| Tipe: | Lampu obstruksi intensitas rendah merah 32,5cd untuk menara |
| Tegangan operasi: | AC 110V / 220V, DC 12V / 24V / 48V |
32.5cd Lampu Obstruksi Bandara Intensitas Rendah 3W Untuk Gedung Bertingkat Tinggi
| Klasifikasi FAA: | L-810 |
|---|---|
| Tipe: | Lampu Obstruksi Pesawat Merah Ganda Intensitas 32cd |
| Tegangan operasi: | AC 110V / 220V, DC 12V / 24V / 48V |
Lampu Obstruksi Tenaga Surya Tipe Intensitas Sedang 20W
| Tipe: | Lampu Obstruksi Tenaga Surya Tipe Intensitas Sedang 20W |
|---|---|
| Sumber Daya listrik: | Panel surya silikon kristal mono |
| Kapasitas baterai: | 12V24AH |
Lampu Obstruksi Pesawat AC110V AC220V Warna Ganda 20W
| Standar FAA: | L-864 |
|---|---|
| Tipe: | Lampu Obstruksi Pesawat Warna Ganda |
| Tegangan listrik: | AC 110V / 220V, DC 12V / 24 / 48V |
Lampu Obstruksi Surya Tipe B Intensitas Sedang
| Nama Produk: | Lampu Obstruksi Surya Tipe B Intensitas Sedang |
|---|---|
| Kehidupan Sumber Cahaya: | > 100000 jam |
| Sumber cahaya: | LED |
40W Intensitas Tinggi 40km Lampu Obstruksi Tenaga Surya
| Tipe: | 40W Intensitas Tinggi 40km Lampu Obstruksi Tenaga Surya |
|---|---|
| Sumber Daya listrik: | Panel surya silikon kristal mono |
| Kapasitas baterai: | 12V24AH |

