Semua produk
-
Lampu Obstruksi Penerbangan
-
Lampu Obstruksi Tenaga Surya
-
Lampu Obstruksi Pesawat Terbang
-
Lampu Pendaratan Helipad
-
Cahaya Lentera Laut
-
Lampu Gerak Tenaga Surya
-
Lampu Peringatan Lalu Lintas Tenaga Surya
-
Lampu Taksi Bandara
-
Pengontrol Cahaya Obstruksi
-
Lampu Peringatan Pesawat
-
Lampu Pad Helikopter
-
Lampu Navigasi Tenaga Surya
-
LouisLampu penerbangan berkualitas dengan harga bagus, orang menyukai produk Anda. -
JohnSaya hanya ingin berterima kasih atas profesionalisme Anda.
kata kunci [ aviation obstruction light ] pertandingan 119 Produk.
White Flashing 20000cd 100000cd High Intensity Aircraft Obstruction Light
| Tipe: | White Flashing 20000cd 100000cd High Intensity Aircraft Obstruction Light |
|---|---|
| Sumber Daya listrik: | Panel surya silikon kristal mono |
| Kapasitas baterai: | 12V24AH |
Baterai 12V 26AH 28W Penerangan Obstruksi Tenaga Surya Untuk Menara Telekomunikasi
| Model: | obstruksi penerangan untuk menara telekomunikasi |
|---|---|
| Kehidupan Sumber Cahaya: | > 100000 jam |
| Sumber cahaya: | LED |
Lampu Obstruksi Pesawat Tipe B 15W Berkedip 15km
| Model: | Lampu Obstruksi Pesawat Tipe B 15W Berkedip 15km |
|---|---|
| Kehidupan Sumber Cahaya: | > 100000 jam |
| Sumber cahaya: | LED |
Baterai 12V 24AH Portable 40W Lampu Obstruksi Pesawat Intensitas Tinggi
| Tipe: | Lampu Obstruksi Pesawat Intensitas Tinggi |
|---|---|
| Sumber Daya listrik: | Panel surya silikon kristal mono |
| Kapasitas baterai: | 12V24AH |
Solar Intensity Medium Intensity Type B Red Aviation Obstacle Light
| Fungsi opsional: | Sinkronisasi GPS |
|---|---|
| Ukuran instalasi: | ¢ 145mm × M11 (3 buah) |
| Kehidupan panel surya: | > 30 tahun |
Pengontrol Lampu Obstruksi Shell 5KW SUS304 Beban Maks
| Bahan shell: | SUS304 |
|---|---|
| tingkat proteksi petir: | Imax (8/20) 40KA |
| MAX LOAD: | 5KW |
15km 16.5V Merah 2000cd Lampu Obstruksi Intensitas Sedang
| 404 Not Found: | Lampu Obstruksi Intensitas Sedang |
|---|---|
| Kehidupan Sumber Cahaya: | > 100000 jam |
| Sumber cahaya: | LED |
Lampu Hambatan Penerbangan Omni-directional Intensitas Tinggi
| Nama Produk: | Lampu Hambatan Penerbangan Omni-directional Intensitas Tinggi |
|---|---|
| Standar FAA: | L-856 |
| Intensitas cahaya: | 2000cd ~ 100000cd (± 25%) |
2000cd Medium Intensity 20FPM Solar Aviation Tower Light FAA
| Model: | L856 Lampu Menara Penerbangan Surya |
|---|---|
| Kehidupan Sumber Cahaya: | > 100000 jam |
| Sumber cahaya: | LED |
Anti Tabrakan FAA DC12V DC48V LED Aviation Light untuk Bangunan
| Produksi: | Lampu Obstruksi Pesawat Led Anti Tabrakan |
|---|---|
| Tipe: | GS-LI / B |
| Tegangan operasi: | DC12-48V |

