Semua produk
-
Lampu Obstruksi Penerbangan
-
Lampu Obstruksi Tenaga Surya
-
Lampu Obstruksi Pesawat Terbang
-
Lampu Pendaratan Helipad
-
Cahaya Lentera Laut
-
Lampu Gerak Tenaga Surya
-
Lampu Peringatan Lalu Lintas Tenaga Surya
-
Lampu Taksi Bandara
-
Pengontrol Cahaya Obstruksi
-
Lampu Peringatan Pesawat
-
Lampu Pad Helikopter
-
Lampu Navigasi Tenaga Surya
-
LouisLampu penerbangan berkualitas dengan harga bagus, orang menyukai produk Anda. -
JohnSaya hanya ingin berterima kasih atas profesionalisme Anda.
kata kunci [ aviation obstruction light ] pertandingan 119 Produk.
FAA L-865 Type A 40W Tower Aviation Obstruction Light
| Standar FAA: | L-865 |
|---|---|
| Tipe: | FAA L-865 Type A 40W Tower Aviation Obstruction Light |
| Tegangan listrik: | AC 110V / 220V, DC 12V / 24 / 48V |
Double Color Dia 255mm 2000cd Aviation Obstruction Light
| Standar FAA: | L-864 |
|---|---|
| Tipe: | Lampu Obstruksi Penerbangan 2000cd Warna Ganda |
| Tegangan listrik: | AC 110V / 220V, DC 12V / 24 / 48V |
FAA L-867 Lampu Obstruksi Penerbangan Intensitas Tinggi
| Standar FAA: | L-867 |
|---|---|
| Tipe: | FAA L-867 Lampu Obstruksi Penerbangan Intensitas Tinggi |
| Tegangan listrik: | AC 110V / 220V, DC 12V / 24 / 48V |
Intensitas Rendah IEC 32CD Solar Aviation Obstruction Light 300LUX
| model nomor: | Lampu Obstruksi Penerbangan Tenaga Surya Intensitas Rendah Merah |
|---|---|
| Kehidupan Layanan Sumber Cahaya: | > 100000 jam |
| Sumber Daya listrik: | Panel surya silikon kristal mono |
GS-LI / D Double AC110V 220V Lampu Obstruksi Penerbangan Untuk Menara
| Klasifikasi FAA: | L-810 |
|---|---|
| Tipe: | Lampu Obstruksi Penerbangan Untuk Menara |
| Tegangan operasi: | AC 110V / 220V, DC 12V / 24V / 48V |
Lampu Obstruksi Penerbangan Tenaga Surya Intensitas Rendah Merah
| model nomor: | Lampu Obstruksi Penerbangan Tenaga Surya Intensitas Rendah Merah |
|---|---|
| Kehidupan Layanan Sumber Cahaya: | > 100000 jam |
| Sumber Daya listrik: | Panel surya silikon kristal mono |
FAA L-864 Medium Intensity Aviation Obstruction Light
| Standar FAA: | L-864 |
|---|---|
| Tipe: | FAA L-864 Medium Intensity Aviation Obstruction Light |
| Tegangan listrik: | AC 110V / 220V, DC 12V / 24 / 48V |
Intensitas Menengah 20000CD Aviation Obstruction Light 40W
| Standar FAA: | L-864/865 |
|---|---|
| Nama: | Lampu Suar Pesawat Tipe A Intensitas Sedang |
| Tegangan listrik: | AC 110V / 220V, DC 12V / 24 / 48V |
ICAO Red Steady Light IP68 Aviation Obstruction Light Intensitas Rendah
| Klasifikasi FAA: | L-810 |
|---|---|
| Tipe: | GS-LI / B GS-LI / A |
| Tegangan operasi: | AC 85V ~ 264V |
Mencerminkan Struktur Lampu Obstruksi Penerbangan LED 32cd Dengan Photocell
| Klasifikasi FAA: | L-810 |
|---|---|
| Tipe: | GS-LI / B GS-LI / A |
| Tegangan operasi: | AC 220V |

